top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане несоблюдение ПДД привело к очередной аварии

В Абакане несоблюдение ПДД привело к очередной аварии

14 июля 2014 г. в 10:19

:

Теги :

Невнимательность стала причиной очередного дорожно-транспортного происшествия в Абакане. Водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с другим автомобилем, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

ДТП произошло в воскресенье (13 июля) в Абакане в 11.35 на перекрестке улиц Тельмана – Щетинкина. Водитель автомобиля Тойота Корона Премио, 1993 г.р., проживающий в Кызыле, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Ладой. От удара отечественный автомобиль, изменив траекторию движения, наехал на пешехода, который собирался перейти проезжую часть по переходу. Мужчине госпитализация не потребовалась, у него ушиб кисти, а вот у остальных участников аварии травмы посерьезнее.

Так, пассажирка Лады получила травмы головы и ушиб грудной клетки. В иномарке травмы получили женщина 1975 г.р. и 14-летний подросток. У обоих жителей Кызыла острая реакция на стресс.

Невнимательность молодого водителя иномарки обойдется не дешево. Машина получила значительные механические повреждения, к тому же нарушена целостность металлического ограждения, расходы на восстановление которого придётся возместить из собственного кармана. В Абакане несоблюдение ПДД привело к очередной аварии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала