top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе на 2,5 года лишения свободы осужден мужчина, совершивший 8 краж

В Усть-Абаканском районе на 2,5 года лишения свободы осужден мужчина, совершивший 8 краж

14 июля 2014 г. в 10:34

:

Теги :

37-летний мужчина неоднократно привлекался к ответственности за совершение ряда краж, отмечают в пресс-службе МВД по РХ. Именно так он предпочитал пополнять свое материальное благосостояние.

За 5 месяцев 2013 года он совершил 8 краж, общий ущерб от которых составил 168 тысяч рублей. Например, в апреле прошлого года злоумышленник проходил по улице Грузинской в поселке Усть-Абакан. Остановившись у одного из домов, он перепрыгнул через забор, открыл гаражные ворота и похитил электроинструмент. Через несколько дней он взломал замок торгового павильона и похитил продукты питания на сумму более 30 тысяч рублей.

Следует отметить, что все кражи 37-летний преступник совершал по ночам, когда хозяева спали. Незаметно пробирался в ограду, проверял, замкнуты ли гаражи и бани. К слову, чаще всего все двери были открыты.

Следователем Усть-Абаканской полиции в отношении 37-летнего нигде не работающего мужчины было возбуждено, расследовано и направленно в суд уголовное дело по ч.2 ст.158 - кража.

Злоумышленник признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В Усть-Абаканском районе на 2,5 года лишения свободы осужден мужчина, совершивший 8 краж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала