top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе в результате ДТП погиб 15-летний подросток

В Аскизском районе в результате ДТП погиб 15-летний подросток

14 июля 2014 г. в 10:25

:

Теги : дтп дети

Трагическая авария произошла в минувшую пятницу в селе Бискамжа Аскизского района. Водитель "семерки" сбил велосипедистку. Полицейские предполагают, что на самом деле за рулем во время ДТП находился 13-летний сын хозяина автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

ДТП произошло в минувшую пятницу (11 июля) около восьми часов вечера в поселке Бискамжа Аскизского района. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил велосипедистку, десятиклассницу Вершино-Тейской школы, которая двигалась навстречу движению транспорта. В результате ДТП девочка скончалась на месте.

Водитель с места аварии скрылся. Через несколько часов сотрудникам дорожной полиции удалось установить владельца машины, причастной к наезду на 15-летнюю школьницу.

Полицейские предполагают, что за рулем отечественного автомобиля находился 13-летний сын владельца. По факту ДТП сотрудниками следственного отдела проводится проверка. В Аскизском районе в результате ДТП погиб 15-летний подросток

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала