top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске на удочку телефонных мошенников попался таксист

В Саяногорске на удочку телефонных мошенников попался таксист

15 июля 2014 г. в 11:12

:

Теги :

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, житель Саяногорска работает в городском такси. Получив от диспетчера заказ о доставке шампанского и конфет в администрацию города, он не забыл спросить номер сотового телефона заказчика.

Покупая шампанское, он позвонил заказчику, уточнив марку напитка. При этом злоумышленник попросил дополнительно пополнить счета двух номеров сотовых операторов.

Ничего не подозревая, таксист выполнил все указания и подъехал к зданию администрации. Прождав в течение часа, мужчина позвонил на номер заказчика, но абонент был недоступен.

Потерпевший обратился за помощью в полицию. Он рассказал следователю, что неоднократно слышал о подобных случаях, но выводов для себя не сделал, считая, что с ним такого произойти не может.

Напомним, что недавно в Саяногорске жертвой подобной схемы мошенничества стал развозчик суши. В Саяногорске на удочку телефонных мошенников попался таксист

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала