top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии по дзюдо готовится к выступлению на международных соревнованиях в Крыму

Сборная Хакасии по дзюдо готовится к выступлению на международных соревнованиях в Крыму

16 июля 2014 г. в 11:21

:

Теги : дзюдо крым

В Центре спортивной подготовки «Тея» с 25 июля по 10 августа юношеская сборная команда Хакасии по дзюдо проведет учебно-тренировочные сборы в преддверии XX международного турнира по дзюдо «Лето-2014», который пройдет в Ялте с 21 по 24 августа.

Как сообщает Минспорт РХ, всего на сборы отправятся 20 спортсменов во главе с главным тренером Денисом Лесковым (Черногорск).

Напомним, что спортсмены из Хакасии уже участвовали в соревнованиях в Крыму. 26 апреля в Симферополе на базе спортивного комплекса «Динамо» состоялся X международный турнир «Кубок столицы Крыма» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1997 – 2000 годов рождения, посвященный 70-летию освобождения города Симферополь от фашистских захватчиков.

В чемпионате участвовали около 150 спортсменов из всех регионов республики. Республика Хакасии одна из первых в России делегировала своих спортсменов на этот турнир в составе 16 участников.

Подопечные Дениса Лескова успешно выступили в столице Крыма, завоевав командное золото, и получили приглашение на очередной международный турнир.

Напомним также, что в начале апреля 2014 года между федерациями по борьбе дзюдо Республики Хакасия и Крыма было заключено соглашение о взаимном сотрудничестве. Сборная Хакасии по дзюдо готовится к выступлению на международных соревнованиях в Крыму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала