top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожилая жительница Абазы отдала лжеврачам 240 тысяч рублей за направление на лечение

Пожилая жительница Абазы отдала лжеврачам 240 тысяч рублей за направление на лечение

18 июля 2014 г. в 15:05

:

Сегодня в Министерство здравоохранения Республики Хакасия поступило неофициальное обращение от граждан, которые стали жертвами мошенников. В пресс-службе Минздрава РХ подчеркивают, что высокотехнологичная медицинская помощь оказывается в республике только бесплатно.

Накануне пожилой женщине, проживающей в г. Абаза, позвонили неизвестные, представившись сотрудниками Минздрава, и попросили перечислить 240 тысяч рублей за возможность получить направления на высокотехнологичное лечение.

Направлением на высокотехнологичное лечение пациентов из Хакасии занимается только Отдел по организации высокотехнологичной медицинской помощи, который находится по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, 23 (Республиканская больница им. Г.Я.Ремишевской), каб. 208. Высокотехнологичная помощь оказывается бесплатно на основании заключений главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Республики Хакасия.

Министерство здравоохранения Республики Хакасия призывает не попадаться на уловки мошенников. Пожилая жительница Абазы отдала лжеврачам 240 тысяч рублей за направление на лечение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала