top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

ХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

18 июля 2014 г. в 15:54

:

Теги :

Абаканский клуб продлил трудовые соглашения еще с рядом хоккеистов. В состав команды вернулся защитник Алексей Терентьев.

Как сообщили в пресс-службе клуба, контракты подписали вратарь Дмитрий Атапин, защитники Дмитрий Нудьга и Дмитрий Бутаков, полузащитники Михаил Нижник и Василий Кололеев, а также нападающий Антон Мартынов.

Сюрпризом для болельщиков станет возвращение на лед ветерана команды - опытнейшего защитника Алексея Терентьева, также подписавшего контракт.

Таким образом, "Саяны-Хакасия" сохранили "костяк" прошлогоднего состава. Напомним, что ранее контракты с клубом заключили Евгений Ткачук, Артем Торточаков, Владислав Лопухин, Владислав Савченко, Владимир Шаршов и Виталий Шнайдер. ХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала