top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

ХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

18 июля 2014 г. в 15:54

:

Теги :

Абаканский клуб продлил трудовые соглашения еще с рядом хоккеистов. В состав команды вернулся защитник Алексей Терентьев.

Как сообщили в пресс-службе клуба, контракты подписали вратарь Дмитрий Атапин, защитники Дмитрий Нудьга и Дмитрий Бутаков, полузащитники Михаил Нижник и Василий Кололеев, а также нападающий Антон Мартынов.

Сюрпризом для болельщиков станет возвращение на лед ветерана команды - опытнейшего защитника Алексея Терентьева, также подписавшего контракт.

Таким образом, "Саяны-Хакасия" сохранили "костяк" прошлогоднего состава. Напомним, что ранее контракты с клубом заключили Евгений Ткачук, Артем Торточаков, Владислав Лопухин, Владислав Савченко, Владимир Шаршов и Виталий Шнайдер. ХК "Саяны-Хакасия" сохраняет состав

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала