top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Общество

ГлавнаяОбществоНа День города в Абакане появятся новые сценические площадки

На День города в Абакане появятся новые сценические площадки

21 июля 2014 г. в 15:17

:

В Управлении культуры, молодежи и спорта состоялось очередное рабочее совещание по организации и проведению Дня города, передает информотдел Администрации Абакана.

На совещании была выстроена общая концепция праздника. В этом году появятся новые сценические площадки, а некоторые из них поменяют дислокацию. Основная часть сценических площадок разместится на ул. Щетинкина.

По традиции праздник откроется карнавальным шествием с участием духовых оркестров, автомобилей и гоу-команд. В программе Дня города – фестивали, мастер-классы, экспозиции, экскурсии. Главное внимание традиционно уделено участию самих горожан в празднике, а поэтому на площадках будут представлены интерактивные программы по интересам, по возрастным группам. Со своим творчеством познакомят абаканцев и гости нашего праздника коллективы Хакасии, Минусинска, Красноярска, Новосибирска, Москвы и др.

Уже на текущей неделе будет утвержден сценарный план площадок городского праздника. На День города в Абакане появятся новые сценические площадки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала