top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение на нескольких улицах Абакана будет временно перекрыто

Движение на нескольких улицах Абакана будет временно перекрыто

22 июля 2014 г. в 11:25

:

Теги :

В связи с проведением капитального ремонта магистральных теплосетей в Абакане будет приостановлено движение по нескольким улицам, информирует пресс-служба УГИБДД по РХ.

Так, сегодня с 20.00 будет ограничено движение автотранспорта на виадуке по улице Т. Шевченко в Абакане. Движение планируется восстановить к 5.00 23 июля.

С 22 по 29 июля закрывается движение автотранспорта по улице Крылова  от улицы Кати Перекрещенко до жилого дома № 96. Это также связано с капитальным ремонтом теплосети.

В пятницу и в субботу ночью будет закрыта для проезда улица Вяткина в границах проспект Ленина – улица Хакасская. Здесь пройдут работы по строительству инженерных коммуникаций к строящемуся зданию радиотелевизионного передающего центра.

Госавтоинспекция Хакасии советует автомобилистам заранее планировать маршрут движения. Движение на нескольких улицах Абакана будет временно перекрыто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала