top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоТелефон «Ростелеком»: 1 рубль в месяц + 50 минут бесплатного межгорода

Телефон «Ростелеком»: 1 рубль в месяц + 50 минут бесплатного межгорода

22 июля 2014 г. в 12:16

:

Новая акция «Ростелекома» дает уникальную возможность организациям Красноярского края и Хакасии не только подключить телефон по специальной цене, но платить за него всего 1 рубль в месяц.

До конца лета юридические лица, действующие на территории Красноярского края и Республики Хакасии, смогут значительно сэкономить при подключении и пользовании услугами фиксированной телефонии «Ростелекома».

Воспользовавшись специальными промо-тарифами «Ростелеком», абоненты, желающие оборудовать офис доступом к местной телефонной сети, не только получат скидку до порядка 70% от обычной цены за подключение услуги, но в течение трех месяцев будут платить за телефон всего по 1 рублю.

Это еще не все: в качестве дополнительного бонуса абоненты «Ростелеком» получат от оператора по 50 бесплатных минут местных и/или междугородных разговоров (в зависимости от выбранного тарифа) в каждый из трех месяцев промо-периода.

Воспользоваться предложением универсального сервисного провайдера при наличии технической возможности подключения могут юридические лица на всей территории Красноярского края и Республики Хакасии.

Заявки на подключение по акции «Три месяца лета» принимаются с 22.07.2014 по 31.08.2014.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».
Телефон «Ростелеком»: 1 рубль в месяц + 50 минут бесплатного межгорода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала