top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа 7 лет лишения свободы за грабеж с применением насилия осужден черногорец

На 7 лет лишения свободы за грабеж с применением насилия осужден черногорец

23 июля 2014 г. в 15:42

:

Теги :

26-летнему жителю Черногорска предстоит провести 7 лет в местах лишения свободы. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на двух несовершеннолетних девушек и отобрал сумку у одной из них.

Как сообщает пресс-служба СКР по РХ, ночью 1 июля прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходил около дома № 23А по улице Космонавтов города Черногорск и увидел двух девушек. Не раздумывая, он подбежал к ним и, угрожая физической силой, сорвал с плеча сумку одной из девушек, в которой находились сотовый телефон и фотоаппарат. Завладев имуществом, злоумышленник скрылся с места преступления.

Суд вынес приговор 26-летнему жителю Черногорска. Он признан виновным в совершении преступления по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж, совершенный с применением насилия".

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. На 7 лет лишения свободы за грабеж с применением насилия осужден черногорец

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала