top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

В Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

28 июля 2014 г. в 12:09

:

Теги :

Как сообщает МВД по РХ, 50-летний мужчина незаконно хранил огнестрельное оружие. В ходе пьяного конфликта со своим приятелем мужчина воспользовался обрезом, выстрелив оппоненту в голову.

В селе Туим Ширинского района произошло убийство на почве пьяной ссоры. 50-летний мужчина распивал спиртные напитки с 35-летним товарищем. Как водится, с каждой выпитой рюмкой разговор становился все более импульсивным и перерос в скандал.

Старший из собутыльников избрал самый, на его взгляд, весомый аргумент для дискуссии - огнестрельное оружие - самодельный обрез. Выстрелом в голову недавнего товарища он поставил точку в их споре. Молодой человек скончался на месте.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, задержали правонарушителя, а также выяснили, что ранее он уже был судим, а огнестрельное оружие хранил незаконно. В Ширинском районе мужчина застрелил своего собутыльника из обреза

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала