top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Титов: "Контроль за работой абаканского роддома будет усилена"

Владимир Титов: "Контроль за работой абаканского роддома будет усилена"

30 июля 2014 г. в 12:22

:

Министр здравоохранения Республики Хакасия Владимир Титов накануне провел рабочую встречу с представителями Родильного дома города Абакана. Поводом стало большое количество жалоб на организацию медицинской помощи в данном учреждении. На совещании присутствовал главный врач клинического родильного дома, руководители отделений и женских консультаций, сообщили в Минздраве РХ.

Министр обсудил с представителями медицинских учреждений качество оказания медицинских услуг женщинам и новорожденным, вопросы медицинской этики и деонтологии.

- Ни одна жалоба от пациентов на сотрудников или организацию медицинской помощи в целом никогда не остаются без внимания. Каждый виновный несет свое наказание. Но теперь мы усилим контроль за работой Клинического родильного дома, – предупредил Владимир Титов.

Напомним, министр здравоохранения Владимир Титов уже не раз проводил подобные встречи с представителями учреждений здравоохранения, на которые поступают жалобы в области организации медицинской помощи и медицинской этики. Владимир Титов: "Контроль за работой абаканского роддома будет усилена"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала