top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

В мире

ГлавнаяВ миреКонтрагент "Tez Tour" просит суд признать туроператора банкротом

Контрагент "Tez Tour" просит суд признать туроператора банкротом

15 декабря 2014 г. в 16:45

:

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление Руслана Айдагулова о несостоятельности (банкротстве) ООО "Компания Tez Tour". Об этом говорится в материалах суда.

Как передает ТАСС, дата рассмотрения заявления пока не определена.

Гендиректор туроператора "Tez Tour" Владимир Каганер пока затруднился прокомментировать ТАСС факт подачи заявления. Компания выясняет обстоятельства его подачи, добавил он.

Заявитель - Руслан Рафисович Айдагулов - является полным тезкой члена адвокатской палаты Республики Татарстан.

Напомним, "Tez Tour" является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. Международный туристический холдинг основан в 1994 году. Всего в состав "Tez Tour" входит более 20 международных компаний, работающих на отправку и прием туристов. Компания отправляет туристов из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана. Контрагент "Tez Tour" просит суд признать туроператора банкротом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала