top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоОбщественная палата Хакасии ответит на вопросы в сфере ЖКХ

Общественная палата Хакасии ответит на вопросы в сфере ЖКХ

4 августа 2014 г. в 15:25

:

Теги :

В Общественной палате Республики Хакасия начинает работу приемная по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сообщает информотдел администрации Абакана.

Первый прием состоится 6 августа в среду. Сюда можно обратиться с вопросами, касающимися расчета стоимости коммунальных услуг, узнать, какие вопросы относятся к компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проконсультироваться, как выбрать управляющую компанию.

На эти и другие вопросы компетентно ответят члены комиссии Общественной палаты РХ по экономическому развитию, инновациям и жилищно-коммунальной политике, а также специалисты Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.

Приемная по вопросам в сфере ЖКХ открыта по средам с 16.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Щетинкина, 18, кабинет № 412, телефон 8(3902)22-07-76.

Общественная палата Хакасии ответит на вопросы в сфере ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала