top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреМВД Украины объявило в розыск российских политиков

МВД Украины объявило в розыск российских политиков

5 августа 2014 г. в 13:35

:

Теги :

МВД Украины объявило в розыск российских политиков - Сергея Миронова, Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. Их фотографии появились в разделе "разыскиваются" на официальном сайте украинского ведомства. Лидеры трёх фракций российской Государственной Думы, по версии украинских силовиков, "скрываются от следственных органов".

МВД Украины объявило в розыск лидера «Справедливой России» Сергея Миронова, лидера ЛДПР Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова, руководителя КПРФ. Фотографии и личные данные российских политиков были опубликованы 4 августа на сайте МВД Украины в разделе «Лица, скрывающиеся от органов власти». Лидеров российских парламентских фракций украинские силовики подозревают в снабжении и финансировании «террористов» - именно такой "повод" для розыска указан на сайте. (ст. 260 ч.3 УК Украины).

Комментируя своё объявление в розыск на Украине, Владимир Жириновский заявил, что эти обвинения исходят от преступников во власти. Тем не менее, он выразил готовность приехать в Киев, если ему пришлют повестку.

"Эта информация исходит от преступных, нелегальных властей на Украине. И если я буду с ними встречаться, то это будет встреча с представителями криминальных структур. Но я согласен и готов. Пусть приезжают в Москву, если надо – я поеду в Киев, – сказал лидер ЛДПР. – Я с удовольствием поеду". МВД Украины объявило в розыск российских политиков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 5 августа 2014 г. в 15:19

Давайте Парашенко объявим в розыск, как убийцу собственного народа? Обозначим его как маньяка, убивающего старух, детей, женщин...

Гость 5 августа 2014 г. в 15:43

ПРИДИ И ВОЗЬМИ. (Молон лабе , др.-греч.) — Легендарный ответ спартанского царя Леонида I на письменное требование персидского посла сдать оружие накануне битвы при Фермопилах.

Эллочка-людоедка 6 августа 2014 г. в 10:42

А зачем его брать? Вполне достаточно просто дать ему правильное название! А там колесо кармы прокрутит его как надо)

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала