top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортРоссиянин Дмитрий Чудинов отстоял титул чемпиона мира в бою с французом Мехди Буадла (ВИДЕО)

Россиянин Дмитрий Чудинов отстоял титул чемпиона мира в бою с французом Мехди Буадла (ВИДЕО)

11 августа 2014 г. в 09:06

:

Теги : бокс

Четыре нокдауна на протяжении трёх раундов - с таким результатом российский боксёр Дмитрий Чудинов отстоял титул временного чемпиона в среднем весе в поединке с французом Мехди Буадла.

Российский боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона мира в среднем весе (до 76,2 килограмма) по версии Всемирной боксерской ассоциацией (WBA), пишет «Лента.Ру» со ссылкой на ESPN.

Россиянин одержал победу техническим нокаутом над представителем Франции Мехди Буадла уже в третьем раунде боя, проходившего в Севастополе.

Чудинов отправил Буадла в четыре нокдауна. По одному пришлось на первый и третий раунды, а во втором отрезке француз дважды отправлялся на настил ринга. В целом россиянин доминировал на протяжении всего боя и не дал повода усомниться в своем превосходстве.



Теперь на счету Дмитрия Чудинова 14 побед на профессиональном ринге, девять из которых были одержаны нокаутом. При этом в послужном списке спортсмена ни одного поражения и две ничьи.

На данный момент Чудинов является претендентом на бой с обладателем пояса регулярного чемпиона мира WBA казахстанцем Геннадием Головкиным, на счету которого 11 успешных защит. Россиянин Дмитрий Чудинов отстоял титул чемпиона мира в бою с французом Мехди Буадла (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тина 11 августа 2014 г. в 09:08

Зачем проводили 2, 3 и 4 раунды? итак было ясно что наш боксёр сильнее. теперь французу башку лечить надо будет.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала