top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреТитул Миссис Мира 2014 завоевала мать троих детей из России (ФОТО)

Титул Миссис Мира 2014 завоевала мать троих детей из России (ФОТО)

11 августа 2014 г. в 15:03

:

Теги :

Самой красивой женщиной мира признана 29-летняя россиянка из Санкт-Петербурга Юлия Ионина. Конкурс "Миссис Мира 2014" состоялся в ночь на 11 августа Эквадоре, в нём приняли участие представительницы 40 стран. Юлия - мама троих детей, уже неоднократно становилась победительницей конкурсов красоты в России.

На звание самой красивой замужней женщины планеты претендовали 40 участниц из разных стран, однако 29-летняя россиянка, мать троих детей, оказалась лучшей. Как рассказала Ионина ИТАР-ТАСС, отношение к ней на конкурсе было «лучше, чем хорошее». «Я очень рада, что все получилось. Это большое достижения и для меня, и, в целом, для участников из России», - поделилась в интервью с журналистами красавица. Юлия Ионина, обладательница титулов «Миссис Санкт-Петербург -2012» и «Миссис Балтия -2013». Кроме того, Юлия - обладательница титула «Миссис Россия International 2013 Северо-Запад».

Миссис мира 2014 Юлия Ионина

Известно, что Юлия Ионина руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие», является успешным предпринимателем и получает второе высшее образование по специальности «юриспруденция». Ранее в интервью "АиФ" Юлия признавалась, что, сколько бы у нее ни было дел, она всегда старается лично приготовить мужу завтрак, проводить его на работу. Вечером же - накормить ужином, провести время вместе. "Я убеждена, что секрет семейного счастья заключается как раз в правильной расстановке приоритетов. По-моему мнению, для женщины ее супруг всегда должен быть на первом месте, затем уже должны идти дети, работа, увлечения, – рассказывает Юлия. - У некоторых женщин после родов происходит переоценка ценностей. Они начинают уделять больше времени детям, забывая о мужьях. Мне кажется, это неправильно, потому что муж и жена – эта основа семьи", - считает Юлия. Титул Миссис Мира 2014 завоевала мать троих детей из России (ФОТО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала