top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМТС экипирует школьников и студентов планшетами за 1990 рублей

МТС экипирует школьников и студентов планшетами за 1990 рублей

27 августа 2014 г. в 09:38

:

Теги :

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в преддверии начала нового учебного года снизила цена на планшеты в салонах и интернет-магазине Розничной сети МТС: покупателям доступны устройства по рекордно низкой цене — 1990 рублей.

«Интернет-гаджеты становятся неотъемлемой частью образовательного процесса — школьники и студенты привыкли получать знания не только из книг или уроков, но и используя современные устройства. Перед началом нового учебного года мы предложили клиентам МТС планшеты, которые сегодня являются самыми доступными в России. Эти гаджеты несут не только образовательную функцию, но и помогут повысить учащихся младших классов — сервисы от МТС отфильтруют нежелательный контент, а программы определят местоположение по спутнику или базовым станциям» - считают в компании.

До конца сентября клиенты МТС могут приобрести на льготных условиях бюджетные планшеты Irbis, Oysters и Supra с диагональю экрана семь дюймов, которая обеспечит комфорт при работе с электронными версиями учебников и интерактивными образовательными материалами, просмотре видео-роликов, информации о погоде, обмене сообщениями.

Компактный размер и небольшой вес планшетов позволяют переносить их в школьном рюкзаке. Все устройства поддерживают доступ в интернет через сеть 3G МТС или Wi-Fi-сети, работают на платформе Android, оснащены до 4 Гб памяти с возможностью ее увеличения с помощью карт MicroSD. Ряд устройств имеет слот под две SIM-карты и обладает возможностью совершать звонки. На льготных условиях приобрести планшеты можно в салонах и интернет-магазине МТС, подключив на два или три месяца опцию «МТС Планшет».

Также клиенты МТС могут за 1990 рублей купить современный смартфон МТС 982 с корпусом в белом, черном или розовом исполнении. Устройство поддерживает до 10 часов работы в режиме непрерывного разговора, а наличие GPS-модуля позволяет установить на смартфон программы, для контроля местоположения ребенка и его перемещения в течение дня. Приобрести смартфон МТС 982 по льготной цене абонент МТС может, подключив доступ в интернет или перейдя на один из тарифов группы Smart на срок от двух месяцев. МТС экипирует школьников и студентов планшетами за 1990 рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала