ГлавнаяСпортФК "Зенит" разгромил бельгийский "Стандард" со счётом 3:0 (ВИДЕО)

ФК "Зенит" разгромил бельгийский "Стандард" со счётом 3:0 (ВИДЕО)

27 августа 2014 г. в 10:29

:

Футбольный клуб "Зенит" со счётом 3:0 разгромил бельгийский "Стандард" в квалификационном матче плей-офф Лиги чемпионов. Игра состоялась накануне вечером, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. "Зенит" таким образом переходит в групповой тур самого престижного клубного турнира Европы.

«Зенит» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов разгромил бельгийский «Стандард». Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян, пишет«Лента.Ру».

Отметим, что в первой встрече победу со счетом 1:0 также одержали петербуржцы. Таким образом, сине-бело-голубые завоевали право участвовать в групповом раунде самого престижного европейского клубного футбольного турнира.

Подопечные Андре Виллаш-Боаша вышли вперед на 30-й минуте, когда Доменико Кришито подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую площадь, Кавасима кулаками скинул мяч точно на голову Рондону, который с близкого расстояния отправил игровой снаряд в ворота, сообщает Livesport.

"Зенит" - "Стандард" 3:0, все голы (ВИДЕО)

За минуту до конца первого тайма «Зенит» остался в меньшинстве, так как Виктор Файзулин заработал вторую желтую карточку за срыв атаки. Несмотря на это, во втором тайме питерцы развили свой успех. На 53-й минуте Федор Смольников на скорости ворвался в штрафную площадь, где его сбил Йелле ван Дамм. Пенальти реализовал Халк, который послал мяч в верхний угол.

На 58-й минуте счет стал разгромным. Халк перехватил мяч в центре поля, ушел от нескольких соперников и в ближнем бою спокойно переиграл вратаря, оформив дубль. Было несколько моментов и у «Стандарда», но Лодыгин сохранил свои ворота в неприкосновенности. ФК "Зенит" разгромил бельгийский "Стандард" со счётом 3:0 (ВИДЕО)