top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 15-летний подросток погиб попав под поезд

В Абакане 15-летний подросток погиб попав под поезд

27 августа 2014 г. в 15:41

:

Теги :

В Абакане 26 августа погиб, попав под поезд, 15-ти летний подросток. Трагедия случилась в районе улицы Герцена, недалеко от безопасного пешеходного переход. Со слов машиниста, ребёнок видел приближающийся состав, однако не стал дожидаться, пока поезд проедет, а шагнул на рельсы. Сейчас следователи выясняют причины произошедшего.

Несчастье произошло накануне вечером, в 19.30. Машинист поезда видел подростка, находящегося в опасной близости к рельсам. Однако, он не ожидал, что мальчик решит побежать. Не смотря на применение экстренного торможения, ребёнок попал под колёса и погиб практически мгновенно.

Сейчас следователи выясняют причины трагедии. Хотел ли мальчик покончить с собой, или смерть произошла в результате несчастного случая – это лишь некоторые из версий. Впрочем, уже известно, что подросток не оставил предсмертной записки, сам он из хорошей семьи, мыслей о суициде не высказывал. Поэтому, по мнению специалистов, возможно, ребёнок таким вот образом пытался убедиться в собственном бесстрашии. Подобные опасные игры достаточно распространены среди подростков.

Как удалось узнать, 15-ти летний ребёнок рос с матерью, семья была обеспеченной и вполне благополучной. Сейчас женщина находится в стрессовом состоянии, ей требуется медицинская помощь. Возможно, эта трагедия остановит других ребят, которым хочется пощекотать себе нервы и получить порцию адреналина. Как предупреждают специалисты – слишком велика бывает плата за легкомыслие и любопытство. В Абакане 15-летний подросток погиб попав под поезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала