top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу разгромила сборную Азербайджана со счётом 4:0 (ВИДЕО)

Сборная России по футболу разгромила сборную Азербайджана со счётом 4:0 (ВИДЕО)

4 сентября 2014 г. в 09:23

:

Теги :

Российская сборная по футболу со счётом 4:0 обыграла в товарищеском матче команду Азербайджана. Встреча состоялась накануне вечером, на стадиона "Арена Химки" в Москве.

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Азербайджана. Подопечные Фабио Капелло выиграли со счетом 4:0 в товарищеском матче. Встречу в прямом эфире транслировал Первый канал.

Дублем отметился нападающий Александр Кержаков, пишет «Лента.Ру». Также по голу на свой счет записали защитники Сергей Игнашевич и Владимир Гранат. Впервые в составе сборной сыграл воспитанник «Локомотива» и футболист «Ростова» Дмитрий Полоз, который провел на поле 76 минут.



Голы в ворота Азербайджана стали для Кержакова 27-м и 28-м в форме сборной России. Таким образом, он обогнал Владимира Бесчастных, у которого 26 забитых мячей.
«Ну что сказать, поздравляю Сашу! Он молодец и заслуженно опередил меня. Хотя этот рекорд для меня был не слишком важен, честно говоря», — сказал Бесчастных.

Следующую игру российская сборная проведет в понедельник, 8 сентября, против команды Лихтенштейна. Эта встреча пройдет в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Сборная России по футболу разгромила сборную Азербайджана со счётом 4:0 (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 4 сентября 2014 г. в 11:13

я уж и не надеялась, даже матч не стала смотреть, выходит что зря. теперь буду искать запись, посмотрю ребят)

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала