top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил пенсионерку на тротуаре и скрылся

В Абакане водитель сбил пенсионерку на тротуаре и скрылся

9 сентября 2014 г. в 12:07

:

Теги :

В Абакане водитель сбил пожилую женщину прямо на тротуаре и скрылся с места ДТП. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя иномарки, который вечером 8-го сентября допустил наезд на 72-х летнюю жительницу Абакана, и даже не поинтересовавшись состоянием пострадавшей, быстро уехал.

Сильный удар сзади, падение, многочисленные ушибы и перелом левой стопы. Пенсионерка, которую машина сбила прямо на тротуаре, даже не успела как следует рассмотреть обидчика. Дело в том, что автомобиль мчался не по дороге, а по тротуару. Шум приближающейся машины женщина услышала, однако она не оглянулась, так как и предположить не могла, что автомобиль будет мчаться не по дороге, а по пешеходной зоне.

Сбив 72-х летнюю даму, водитель и не подумал остановиться, чтобы узнать о её самочувствии. Наоборот, рулевой прибавил газ, стараясь как можно быстрее покинуть место ДТП. Сейчас полиция разыскивает нарушителя. Пострадавшая запомнила только то, что машина была иностранного производства.

Сотрудники ДПС обращаются с просьбой помочь к возможным свидетелям аварии, которая произошла 8-го сентября в 19 часов в районе Пушкина 40. Очевидцам стоит позвонить на телефон доверия Госавтоинспекции Абакана: 35-46-05 либо 02 . В Абакане водитель сбил пенсионерку на тротуаре и скрылся

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала