top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинрегион Хакасии назначен ответственным за республиканский сельхозрынок

Минрегион Хакасии назначен ответственным за республиканский сельхозрынок

9 сентября 2014 г. в 15:56

:

Теги :

На сегодняшнем рабочем совещании Глава Хакасии Виктор Зимин принял решение закрепить Министерство регионального развития региона за республиканским сельскохозяйственным рынком. В полномочия данного органа государственной власти войдет контроль за организацией работы предприятия и вывода его из сложившегося положения.

Министерству регионального развития РХ предстоит решать вопросы оптимизации кадрового состава, усиления транспортной доступности рынка для населения республики, организации сельхозкооперации и т.д.

Среди первых шагов решения поставленной задачи можно назвать начало активной рекламной кампании, резервирование мест для частных сельхозтоваропроизводителей, проведение осенних ярмарок.

Первая ярмарка на территории республиканского сельхозрынка состоится уже в субботу, 13 сентября. На ней можно будет приобрести овощи и фрукты, выращенные в Хакасии, молочную и мясную продукцию по цене производителя, сообщает управление информационной политики Главы Республики Хакасия. Минрегион Хакасии назначен ответственным за республиканский сельхозрынок

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 10 сентября 2014 г. в 13:43

Первая ярмарка на территории республиканского сельхозрынка состоится в субботу, 13 сентября

йохо 16 сентября 2014 г. в 13:39

Когда следующая ярмарка, про первую узнали поздно, хотим хоть на вторую попасть!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала