top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский национальный театр кукол «Сказка» откроет сезон спектаклем «Собачий блюз»

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» откроет сезон спектаклем «Собачий блюз»

15 сентября 2014 г. в 11:31

:

Теги :

До открытия театрального сезона остались считанные дни. Актеры заняты в репетициях, технические службы наводят лоск в зрительном зале и на сцене. Администраторы решают последние организационные моменты. Театралы изучают афиши и штурмуют билетную кассу. Что же подарит в новом сезоне любимый театр кукол «Сказка»?

В 36-м сезоне будут представлены как уже полюбившиеся публике постановки, так и долгожданные премьеры, интермедии и бенефис. Не останутся без внимания и маленькие почитатели театрального искусства – для них запланировано несколько новых постановок.

- Театральный сезон только начинается. У нас много планов, и мы будем вновь и вновь радовать жителей и гостей города Абакана неожиданными постановками и яркими проектами, - рассказала замдиректора службы зрителя Светлана Метлицкая.

Открытие 36-го театрального сезона состоится 20 сентября в 11.30. По доброй традиции зрители соберутся на театральной площади, чтобы увидеть фееричное представление на крыше театра, которое для них готовят кукольники.

После представления зрители смогут посмотреть «Собачий блюз», очень трогательный спектакль, который вызывает на серьезный разговор о проблеме нравственного выбора.

- После первых показов стало понятно, что «Собачий блюз» будет идти в театре не один год, неизменно собирая аншлаги. Такой эмоциональный накал никого не оставит равнодушным, - поделились в службе зрителя.

Касса Хакасского национального театра кукол «Сказка» уже работает. Как известно, билеты на спектакли театра кукол «Сказка» раскупаются очень быстро, поэтому стоит поторопиться. Режим работы театральной кассы изменен на более удобное для зрителей время: с 11.00 до 19.00 в будние дни, с 10.00 до 14.00 в субботу и воскресенье. Выходной день – понедельник. На сайте театра skazka-theatre.ru работает онлайн-служба бронирования билетов, сообщает пресс-служба Минкультуры Хакасии. Хакасский национальный театр кукол «Сказка» откроет сезон спектаклем «Собачий блюз»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала