top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Хакасии разыскивает водителя, насмерть сбившего мужчину

Полиция Хакасии разыскивает водителя, насмерть сбившего мужчину

15 сентября 2014 г. в 11:45

:

Теги :

Полиция Хакасии разыскивает водителя, который накануне ночью сбил человека на трассе Усть-Абакан – Чарков – Ербинское, недалеко от станции Ташеба. От полученных травм пешеход скончался на месте, водитель с места аварии скрылся.

В Республике Хакасия проводятся оперативно-розыскные мероприятия по факту ДТП, произошедшего ночью (около 02:00) в минувшее воскресенье.

Сотрудники полиции разыскивают водителя неустановленного транспортного средства, двигавшегося по 32 км. автодороги “Усть-Абакан – Чарков – Ербинское” со стороны станции Ташеба в сторону станции Тигей, и допустившего наезд на неустановленного пешехода - мужчину, на вид около 30 лет. Пешеход в результате наезда от полученных травм скончался на месте.

Водитель с места трагедии скрылся.

Всем кто располагает какой-либо информацией по данному – убедительная просьба сообщить в полицию по телефону: 02. Полиция Хакасии разыскивает водителя, насмерть сбившего мужчину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала