top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПенсионный фонд России объявил начало конкурса страхователей

Пенсионный фонд России объявил начало конкурса страхователей

16 сентября 2014 г. в 09:24

:

Теги :

Отделение ПФР по Республике Хакасия сообщает о начале пятого ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию - 2014", проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации. Участники конкурса - страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.

Лучший страхователь - это тот, кто делает все добросовестно и в срок: в полном объеме перечисляет в бюджет ПФР страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников, без ошибок представляет документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования работников, участвует в программе софинансирования. Кроме того, не должно быть жалоб о нарушениях страхователем законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Отделением ПФР по Хакасии будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

В прошлом году в конкурсе приняли участие 43 предпринимателя и организации нашей республики, 16 организаций и индивидуальных предпринимателей республики стали победителями в 4 номинациях, в зависимости от количества сотрудников. Пенсионный фонд России объявил начало конкурса страхователей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала