top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии состоится финальный матч Кубка Сибири по футболу

В Хакасии состоится финальный матч Кубка Сибири по футболу

16 сентября 2014 г. в 09:56

:

Теги :

21 сентября 2014 года в 15.00 на футбольном поле СК «Сибиряк» (г.Черногорск) состоится финальный матч Кубка Сибири по футболу между командами ФК «Распадская» (Кемеровская область) ФК «Реставрация» (Красноярский край), сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Стоит отметить, что впервые решающая встреча этого турнира состоится в Хакасии. Ее победитель будет представлять Сибирский федеральный округ в финале Кубка России среди любительских команд.

На финальной игре будет присутствовать Президент межрегиональной общественной организации  «Союз федераций футбола «Сибирь» Владимир Евтушенко.

По словам Евтушенко в последние годы футбол в Хакасии и, конкретно, в Черногорске стал одним из приоритетных видов спорта. В городе угольщиков первыми в республике построили полноразмерное футбольное поле с искусственным покрытием. Команда Черногорска «Шахтер-СУЭК» является победителем регулярного Чемпионата Хакасии по футболу, детские и юношеские команды являются победителями и призерами республиканских соревнований.

Руководитель МОО «СФФ «Сибирь» отметил, что Хакасия и город Черногорск по праву заслужили этот праздник футбола. В целях популяризации и дальнейшего развития футбола в РХ перед финальным матчем пройдет мастер-класс женской команды ФК «Енисей» с участием футболисток Республики Хакасия.

Финальный матч Кубка Сибири по футболу
ФК «Распадская» (Кемеровская область)  - ФК «Реставрация» (Красноярский край)
Республики Хакасия, г.Черногорск СК «Сибиряк»
21 сентября 2014 года
Мастер класс: 13.00 часов
Начало матча: 15.00 часов. В Хакасии состоится финальный матч Кубка Сибири по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала