ГлавнаяСпортЦСКА с разгромным счётом проиграл итальянской Роме 1:5 (ВИДЕО)

ЦСКА с разгромным счётом проиграл итальянской Роме 1:5 (ВИДЕО)

18 сентября 2014 г. в 09:34

:

Столичный футбольный клуб ЦСКА - чемпион России 2014 года - потерпел сокрушительное поражение от итальянской "Ромы" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся вечером 17 сентября, на стадионе "Олимпико" в Риме. Армейцы пропустили целых пять голов в свои ворота, сумев отыграть лишь "гол престижа".

Чемпион России 2014 столичный ЦСКА с разгромным счетом проиграл итальянской «Роме» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая 17 сентября на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 5:1 в пользу итальянского клуба.

Хозяева поля вышли вперед уже на шестой минуте, когда Итурбе реализовал выход один на один. Всего через 4 минуты российский чемпион капитулировал во второй раз: Жервиньо без сопротивления «армейцев» нанёс точный удар.

Интригу матчу мог вернуть Думбия, однако форвард ЦСКА не сумел использовать выход один на один, запрутавшись в собственных ногах.
Между тем, на 20-й минуте хозяева отличились вновь — Майкон беспрепятственно вошел в штрафную и мощным ударом пробил с острого угла под перекладину прямо между рук Акинфеева.

До перерыва вице-чемпион Италии сумел ещё раз поразить ворота красно-синих. На 31-й минуте Жервиньо обыграл на замахе Набабкина, и спокойно низом пробил в нижний угол.
В начале второго тайма счёт стал и вовсе неприличным. Пятый мяч в борьбе с соперником головой в собственные ворота отправил Игнашевич.

Под занавес матча ЦСКА удалось лишь «размочить» счёт. На 82-й минуте Панченко отобрал мяч, который затем оказался Мусы, а нигериец, уже падая, в борьбе с Майконом, смог протолкнуть его в сетку.

Таким образом, «армейцы» стартовали с крупного поражения в гостях и в следующем туре 30 сентября примут «Баварию». ЦСКА с разгромным счётом проиграл итальянской Роме 1:5 (ВИДЕО)