top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил командующего Центрального военного округа за внимание к республике

Виктор Зимин поблагодарил командующего Центрального военного округа за внимание к республике

22 сентября 2014 г. в 17:18

:

Теги :

Сегодня Глава Хакасии Виктор Зимин встретился с командующим Центрального военного округа Владимиром Зарудницким, который прибыл в республику с очередной инспекцией строительства военного городка, сообщает Управление информационной политики Главы Республики Хакасия.

Командующий регулярно бывает в Хакасии. Выстроено плотное взаимодействие между Министерством обороны России, Главой республики и подрядными организациями. По поручению Министра обороны РФ Сергея Шойгу руководитель региона Виктор Зимин лично курирует ход строительства объектов на территории воинской части.

Напомним, что военный городок имеет стратегически важное значение. План реконструкции также предусматривает строительство целого ряда социальных объектов, которыми смогут пользоваться жители Абакана: бассейн, крытая ледовая арена, культурно-досуговый центр.

Глава Хакасии отметил, что строительство идет строго по графику. Более того, подрядчики готовы работать в опережающем темпе.

Виктор Зимин поблагодарил командующего за внимание к республике и нашей 5-й отдельной железнодорожной бригаде. Для Хакасии бригада очень важна. Она не раз на деле доказывала способность в кратчайшие сроки выполнять задачи по обеспечению транспортного сообщения на железнодорожных магистралях республики, восстановления переправ.
– Железнодорожная бригада - надежное прикрытие для республики. И очень важно, что для военнослужащих сегодня создаются достойные условия, серьезно укрепляется материально-техническая база воинской части, - подчеркнул Виктор Зимин.


Виктор Зимин поблагодарил командующего Центрального военного округа за внимание к республике

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала