top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане покажут спектакль в стиле фламенко

В Абакане покажут спектакль в стиле фламенко

23 сентября 2014 г. в 12:15

:

Теги :

В Абакане пройдут гастроли именитого театра музыки и танца Estrella de Oriente - 27 октября в АДМ артисты покажут музыкальный спектакль в стиле фламенко "Renacimento", или Возрождение.

Estrella de Oriente — это дуэт волшебного звучания гитары и перкуссии с испанским танцем, сочетающего в себе модерн, канте хондо, джаз. Московский коллектив знаменит не только в златоглавой столице, но и за её пределами. С концертной программой театр выступал на сцене Иркутска, Алтая, и даже Египта. Театр фламенко является неоднократным призером международных конкурсов.

Театр танца – что может звучать более многообещающе? Это мечта, трагедия, любовь, смысл, чувство, дыхание, ритм. Это сама жизнь! Не зря говорят, что танец – дитя музыки и любви. И театр танца фламенко из Москвы "Estrella de Oriente", под руководством Юлии Жигалиной взлелеял это дитя в театральной купели.

«Renacimento» - это спектакль о внутреннем мире человека. Это история о тебе, обо мне , о каждом ...» Четыре основополагающие сцены спектакля - это образы, выдвинутые основателем глубинной психологии Карлом Густавом Юнгом. Образы, выраженные языком Музыки и Танца Фламенко. Это история души и внутреннего мира человека, выраженная в экспрессии танца, фантастическом шейке старинного и современного испанского фольклора. Окунуться в стихию испанского танца, услышать волшебный вокал, поразиться красотой и зрелищностью шоу абаканцы и гости города смогут 27 октября в 19.00 в Абаканском дворце молодёжи. В Абакане покажут спектакль в стиле фламенко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала