В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

ГлавнаяСпорт«Динамо» в упорной борьбе одолело голландский ПСВ - 1:0 (ВИДЕО)

«Динамо» в упорной борьбе одолело голландский ПСВ - 1:0 (ВИДЕО)

3 октября 2014 г. в 08:46

:

Московское "Динамо" одержало трудную победу над голландским ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу москвичей, единственный гол был забит в добавленное судьёй время.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между московским «Динамо» и голландским ПСВ завершился победой москвичей со счетом 1:0, пишет «Газета.Ru». Уже в компенсированное арбитром время Юрий Жирков поразил ворота соперника после розыгрыша углового удара.

Хозяева могли забивать уже на 5-й минуте, когда с углового навесил в центр штрафной, а Самба пробил головой в ближний угол, но Зут в прыжке отбил мяч в сторону, передает LiveSport.

А уже на 7 минуте опасный момент был уже у ворот «Динамо»: Локадия сделал проникающую передачу в штрафную, Вейналдум ворвался в свободную зону и пробил в дальний нижний угол — Габулов кончиками пальцев дотянулся до мяча.

На 22-й минуте отличный шанс упустил Нобоа: Ионов с фланга навесил в центр штрафной, Зут на выходе столкнулся с защитником, мяч отскочил на ногу Нобоа, однако эквадорец пробил прямо во вратаря.

На 69-й минуте у ворот Габулова вновь было жарко: Вейналдум сделал передачу вразрез на Йозефзона — тот выскочил один на один с вратарём, обыграл Габулова, но затем с острого угла не попал по пустым воротам.

Немногим позже Жирков перехватил мяч, протащил вперед и пробил — мяч оказался в воротах, но с обратной стороны. Спустя две минуты Юрий вновь был из-за штрафной — на этот раз мяч пролетел над крестовиной.

И все же три очка упали в копилку хозяев — на 4-й компенсированной минуте Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной, Зут справился с ударом Самба в дальний угол, но мяч отскочил точно на ногу Жиркову, который метров с десяти расстрелял ворота гостей. «Динамо» в упорной борьбе одолело голландский ПСВ - 1:0 (ВИДЕО)