top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНарушители ПДД в Хакасии к сентябрю оштрафованы почти на 40 млн

Нарушители ПДД в Хакасии к сентябрю оштрафованы почти на 40 млн

6 октября 2014 г. в 10:14

:

Теги :

Почти 40 миллионов рублей заплатят автолюбители Хакасии, нарушившие правила дорожного движения с января по сентябрь. Только за последний месяц видеорегистраторы зафиксировали на дорогах республики более 10 тысяч нарушений.

В Хакасии автоматизированными комплексами фиксации правонарушений в области дорожного движения «Арена» за месяц зарегистрировано более 10 тысяч эпизодов нарушения ПДД. Использование техсредств предусмотрено в рамках двухстороннего Соглашения «О взаимодействии МВД по Республике Хакасия и ГКУ РХ «Хакасавтодор».

Всего за 9 месяцев 2014 года работы комплексов «Арена» выявлено 66 975 нарушений правил дорожного движения водителями автомобильного транспорта, из них 10 728 в течение сентября текущего года.

При этом сотрудниками ГИБДД наложено административных штрафов на сумму 39 253 500 рублей, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии. Нарушители ПДД в Хакасии к сентябрю оштрафованы почти на 40 млн

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-людоедка 6 октября 2014 г. в 15:36

вот так мы и зарабатываем! вместо того, чтобы производить и продавать товары, мы штрафуем. а сейчас ещё в несколько раз повышаются штрафы, так вообще озолотимся!

Кира 6 октября 2014 г. в 15:39

пусть штрафуют. может, хоть ездить научатся нормально.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала