top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии назначен новый руководитель регионального Управления ФСБ РФ

В Хакасии назначен новый руководитель регионального Управления ФСБ РФ

8 октября 2014 г. в 11:21

:

Теги :

Главе Хакасии сегодня представлен новый руководитель регионального подразделения ФСБ. С этой целью в республику прибыл заместитель начальника управления кадров службы организационно-кадровой работы Федеральной службы безопасности Российской Федерации Алексей Фурцак, который во время рабочей встречи с Виктором Зиминым представил нового руководителя Управления ФСБ России по Хакасии Дениса Гребнева.

Указ о назначении Дениса Гребнева на должность руководителя Управления ФСБ России по Хакасии подписан Президентом РФ Владимиром Путиным. Денис Гребнев прибыл в республику из Краснодарского края, где до этого времени возглавлял подразделение ФСБ в г. Новороссийске в качестве заместителя начальника Управления ФСБ по Краснодарскому краю.

В рабочей встрече принимали участие руководитель Администрации Главы Хакасии Владимир Бызов и Василий Кондратенко, ранее возглавлявший Управление ФСБ России по Хакасии. По решению Главы государства Василию Кондратенко доверено возглавить территориальное подразделение Федеральной службы безопасности по Омской области.

Глава Хакасии выразил признательность генерал-майору Алексею Фурцаку за приезд в республику, пожелал успехов Денису Гребневу и поблагодарил его предшественника на этом руководящем посту:

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Василия Васильевича Кондратенко за службу на благо республики и России. Хакасия входит в число регионов со стабильной социально–политической обстановкой, где большое внимание уделяется вопросам безопасности населения. Свою роль в этом играют и органы государственной безопасности. Эта работа, как правило, не видна для населения, но она очень важна. Уверен, что взаимодействие, которое было выстроено за эти годы между Правительством и региональным управлением ФСБ будет продолжено, - отметил Виктор Зимин. В Хакасии назначен новый руководитель регионального Управления ФСБ РФ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала