top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершился турнир по настольному теннису на призы общества «Динамо»

В Хакасии завершился турнир по настольному теннису на призы общества «Динамо»

15 октября 2014 г. в 13:14

:

Теги :

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта республики Хакасия, Министерство внутренних дел по республике Хакасия, Управление культуры, молодежи и спорта Администрации Абакана.

Впервые детский республиканский турнир по настольному теннису на призы общества «Динамо» прошел в прошлом году. В этом его география значительно расширилась. В Абакан прибыли юные теннисисты из Кемерово, Новосибирска, Читы, Сургута, Иркутска. Стоит отметить, что участие в соревнованиях приняли спортсмены из республики Казахстан и Германии. Всего в турнире соревновались более 250 детей.

На торжественной церемонии открытия турнира поприветствовал спортсменов Заместитель министра спорта Республики Хакасия Виктор Струков.

«Я рад видеть всех вас здесь. Особенно рад поприветствовать на хакасской земле зарубежных гостей. Ваше присутствие здесь говорит о том, что теннисисты из нашей республики имеют прочные дружеские связи с коллегами не только в нашей стране. Год от года вы совершенствуете свое мастерство, на этих соревнованиях хочу пожелать вам новых достижений и новых побед, прежде всего над самим собой. Удачи!» - сказал Виктор Струков.

Награждение победителей проходило в торжественной обстановке. Заместитель председателя Хакасского регионального отделения ВФСО «Динамо», мастер спорта международного класса Пётр Макарчук вручил победителям и призерам медали и дипломы. В Хакасии завершился турнир по настольному теннису на призы общества «Динамо»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала