top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане оставленные без присмотра малыши отравились лекарствами

В Абакане оставленные без присмотра малыши отравились лекарствами

15 октября 2014 г. в 16:06

:

Теги :

Родительская халатность привела к несчастному случаю с маленькими детьми в Абакане. Двое мальчиков 3 и 5 лет остались без дома присмотра взрослых, и попробовали содержимое домашней аптечки. С диагнозом «отравление несколькими лекарственными препаратами» оба брата госпитализированы в детскую больницу.

Нурафен, амоксицилин, суммамед, грипферон и, возможно, ещё целый ряд лекарственных препарататов и таблеток попробовали малыши с Хакасской 32, когда нашли и распотрошили домашнюю аптечку. Где в этот момент были взрослые – неизвестно. По предварительной информации, трёхлетнего карапуза ненадолго оставили на попечении его пятилетнего брата. Тот с ролью няньки, по вполне понятным причинам, не справился. Игры в доктора закончились отравлением и госпитализацией в детскую больницу Абакана.

Сейчас по данному факту проводится проверка, в том числе и представителями отдела опеки и попечительства администрации Абакана, которые должны выяснить, насколько уход и забота о маленьких детях в этой семье соответствует общепринятым нормам. В Абакане оставленные без присмотра малыши отравились лекарствами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 15 октября 2014 г. в 16:09

сажать таких дебильных родителей надо! представьте, если бы спички нашли! мало ли таких историй! спалили бы весь дом на*ер и сами бы живьём сгорели!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала