top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреToyota отзывает 1,7 млн автомобилей для устранения дефекта тормозной системы

Toyota отзывает 1,7 млн автомобилей для устранения дефекта тормозной системы

16 октября 2014 г. в 09:09

:

Теги :

Японский автогигант Toyota отзывает более 1,7 миллионов автомобилей по всему миру для устранения неполадок, в том числе - дефекта тормозной системы. На внеплановое ТО поедут машины как обычных, так и топовых моделей: Toyota Corolla Rumion, Auris и Lexus LS.

Японский автоконцерн Toyota Motor отзывает 1,7 млн автомобилей по всему миру для устранения ряда неисправностей, включая дефект тормозной системы. Аварий не было, компания делает это для профилактики. Более половины машин отзываются с рынка Японии, в список попали такие популярные модели, как Lexus LS, Toyota Corolla Rumion и Auris.

После рекордного отзыва в 2012 году, который был вызван авариями, Toyota предпочитает предупреждать возможные проблемы. С учетом нынешнего заявления, в этом году компания вернула в гаражи для ремонта более 10 млн автомобилей, сообщает Euronews. Toyota отзывает 1,7 млн автомобилей для устранения дефекта тормозной системы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала