top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

В Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

17 октября 2014 г. в 10:06

:

Теги :

Одновременно два уголовных дела возбуждено следственным отделом Управления ФСКН России по РХ по статье 228 УК РФ - хранение наркотических средств. Фигуранты - жители города Саяногорска и села Табат Бейского района. Общий все изъятых в ходе оперативных мероприятий наркотиков превысил 3,5 кг.

Преступления задокументированы Саяногорским межрайонным отделом УФСКН России по РХ на минувшей неделе. Оперативники задержали с партией марихуаны весом 1618 граммов жителя Саяногорска. Установлено, что «травку» мужчина заготовил в целях личного потребления. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере). Мужчине грозит оn трех до десяти лет лишения свободы.

По аналогичной статье возбуждено уголовное дело и в отношении двух жителей села Табат. Они задержаны наркополицейскими с 2 114 граммами марихуаны на одной из улиц села, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по РХ. В Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала