top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

В Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

17 октября 2014 г. в 10:06

:

Теги :

Одновременно два уголовных дела возбуждено следственным отделом Управления ФСКН России по РХ по статье 228 УК РФ - хранение наркотических средств. Фигуранты - жители города Саяногорска и села Табат Бейского района. Общий все изъятых в ходе оперативных мероприятий наркотиков превысил 3,5 кг.

Преступления задокументированы Саяногорским межрайонным отделом УФСКН России по РХ на минувшей неделе. Оперативники задержали с партией марихуаны весом 1618 граммов жителя Саяногорска. Установлено, что «травку» мужчина заготовил в целях личного потребления. Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.228 УК РФ (хранение наркотиков в крупном размере). Мужчине грозит оn трех до десяти лет лишения свободы.

По аналогичной статье возбуждено уголовное дело и в отношении двух жителей села Табат. Они задержаны наркополицейскими с 2 114 граммами марихуаны на одной из улиц села, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по РХ. В Хакасии трое любителей марихуаны пойдут под суд за сбор "урожая"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала