top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧистая вода в доме всегда

Чистая вода в доме всегда

22 октября 2014 г. в 22:16

:

Теги :

Вопрос фильтрации воды с целью ее очистки от механических включений и химических веществ актуален не только для жителей городов, где используется в быту вода из централизованной системы ее подачи. Даже из скважин воду необходимо освобождать от чужеродных взвесей, ржавчины и песка.

Для этих целей экспертами рекомендована установка система специальных фильтров с различными степенями очистки. Аквафор благодаря исключительному качеству каждого экземпляра, а также своей долговечной службой, завоевал лидирующие позиции в сегменте систем подготовки воды. Широкий спектр характеристик позволяет решать любые по сложности задачи.

Каталог продукции разделен на категории магистральных предфильтров, компактных фильтров для питьевой воды с отдельным краном, специальных насадок на кран. Стоит отметить важность использования предфильтров, так как в этом случае вы не только получаете чистую воду, но и защищаете бытовую технику от поломок. Электрические водонагреватели, стиральная и посудомоечная машина, джакузи, котлы отопления прослужат намного дольше. Также не придется часто чинить смесители.

Ассортимент предфильтров от компании Аквафор позволяет справиться с различными задачами, независимо от специфики системы водоснабжения объекта. Корпуса изготовлены из высокопрочного армированного, инженерного или стеклонаполненного пластика, способного выдерживать немалое давление напора воды. Сменные модули, удобные поворачивающиеся кронштейны, быстроразъемные соединения упрощают эксплуатацию и продлевают срок их службы. Рассчитаны предфильтры на холодную или горячую воду. Также они могут снижать степень жесткости воды, тем самым улучшая эффективность моющих средств.

На правах рекламы

Чистая вода в доме всегда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала