top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСделано в Хакасии — выставка лучших товаров и услуг республики

Сделано в Хакасии — выставка лучших товаров и услуг республики

27 октября 2014 г. в 16:03

:

Теги :

Один месяц остался до начала проведения второй по счёту региональной выставки-ярмарки «Сделано в Хакасии», ктороая пройдёт в Абакане с 25 по 27 ноября в Республиканском драматическом театре им М.Ю.Лермонтова. Организаторами выставки традиционно выступили – Правительство Республики Хакасия, Министерство экономики Хакасии, Республиканский центр поддержки предпринимательства РХ.

Первая выставка «Сделано в Хакасии», состоявшаяся в 2013 году, оказалась очень востребованной - за три для работы ее посетили более 10 000 человек. Для предпринимателей это уникальная возможность представить весь ассортимент продукции и услуг, произведенных в республике, завязать деловые связи и напрямую пообщаться с потенциальными партнерами. Главное условие участия - компания должна быть зарегистрирована на территории Хакасии.

Организаторы подготовили насыщенную программу: презентации, проведение тематических круглых столов, семинаров, мастер-классов, а также ежедневные розыгрыши призов и подарков среди посетителей выставки.

В выставке-ярмарке будут представлены многие «именитые» компании Хакасии — своё участие, например, уже подтвердила ведущая агропромышленная компания региона АПК «МаВР». Традиционный участник и победитель товарных выставок, «МаВР» и в этот раз представит лучший ассортимент своей продукции.

«Экспозиция от «МаВРа» пользовалась огромным успехом на прошлогодней выставке «Сделано в Хакасии», ведь компания ежедневно устраивала бесплатную дегустацию своей продукции. в первый день были выставлены колбасные изделия, во второй - консервная продукция, а в последний день посетители дегустировали полуфабрикаты.

Кроме того, среди своих поклонников «МаВР» разыгрывал ценные призы — одним счастливчикам достались сертификатына покупку продукции компании в любой точке продаж, другие выиграли Суперприз — большой фирменный пакет с практически полным ассортиментом продукции самой известной в Хакасии торговой марки.

Напомним, выставка будет открыта для посетителей с 25 по 27 ноября с 10 до 19 часов в Республиканском драматическом театре им М.Ю.Лермонтова (ул. Щетинкина, 12), официальное открытие – 25 ноября в 12.00.
Сделано в Хакасии — выставка лучших товаров и услуг республики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала