top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКитайские туристы смогут посетить Хакасию без визы

Китайские туристы смогут посетить Хакасию без визы

30 октября 2014 г. в 12:28

:

Теги :

До конца 2014 года будет подписан документ, позволяющий группам китайских туристов посещать республику Хакасия в безвизовом режиме. Федеральное агентство по туризму совместно с Госкомтуризмом Хакасии готовит соглашение в рамках договора Россия - КНР о безвизовых групповых туристических поездках.

Для туристов из Китая, желающих посетить Хакасию в составе организованной группы, может быть введен безвизовый режим. Такой пункт предусмотрен в проекте Соглашения между Федеральным агентством по туризму и Государственным комитетом по туризму Республики Хакасия о сотрудничестве в области реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках.

«Рынок туристских услуг в Китае один из самых перспективных и быстрорастущих в мире. Мы должны активнее работать над продвижением турпродукта Хакасии в Китае и привлечением туристов из КНР в наш регион. Введение безвизового режима для организованных групп туристов – это один из первых шагов работы в этом направлении», - отметила Елена Егорова, председатель Госкомтуризма Хакасии.

Добавим, что туроператоры Хакасии готовы работать на прием организованных групп туристов из Китая. Соглашение будет подписано до конца 2014 года, сообщает пресс-служба Госкомтуризма Хакасии. Китайские туристы смогут посетить Хакасию без визы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 2 ноября 2014 г. в 21:39

здравствуйте граждани России без загранпаспорта могут ездить в китай

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала