top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт"Зенит" в домашнем матче проиграл "Байеру" со счётом 1:2 (ВИДЕО)

"Зенит" в домашнем матче проиграл "Байеру" со счётом 1:2 (ВИДЕО)

5 ноября 2014 г. в 09:37

:

Теги :

Питерский "Зенит" накануне со счётом 1:2 проиграл "Байеру" в футбольном матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

«Зенит» на своём поле проиграл «Байеру» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» 4 ноября, завершилась со счётом 1:2.

Счет в матче открыл Сон Хюнь-Мин: на 68-й минуте после розыгрыша штрафного, он сумел поразить дальним ударом ворота Юия Ладыгина. А на 73-й минуте Хюнь-Мин оформил дубль: после ошибки защитников "Зенита" в центре поля корейский форвард выскочил один на один с Ладыгиным, и обыграл вратаря.

На исходе основного времени матча Хосе Соломон Рондон воспользовался передачей Александра Рязанцева и, опередив вратаря «Байера», ударом метров с шести отыграл один гол.



После этого поражения питерский клуб находится на третьем месте турнирной таблицы группы С: 1. «Байер» — 9 очков (4 игры); 2. «Монако» — 5 (3); 3. «Зенит» — 4 (4); 4. «Бенфика» — 1 (3). "Зенит" в домашнем матче проиграл "Байеру" со счётом 1:2 (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала