top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии главу сельсовета подозревают в получении крупной взятки

В Хакасии главу сельсовета подозревают в получении крупной взятки

5 ноября 2014 г. в 10:50

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении главы Муниципального образования Приисковый сельсовет Орджоникидзевского района, подозреваемого в получении взятки в размере 350 тысяч рублей за содействие в выделении двух земельных участков.

В отношении 25-летнего главы Муниципального образования Приисковый сельсовет возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ - получение взятки в крупном размере, сообщает СУ СК РФ по Хакасии.

По версии следствия, глава муниципального образования получил взятку в сумме 350 тысяч рублей от заинтересованного лица за оказание содействия в оформлении и согласовании двух земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования Приисковый сельсовет Орджоникидзевского района.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. В Хакасии главу сельсовета подозревают в получении крупной взятки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала