top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМинувшее воскресенье стало самым аварийным в Хакасии

Минувшее воскресенье стало самым аварийным в Хакасии

5 ноября 2014 г. в 11:30

:

Теги :

2 ноября 2014 года для Хакасии стал самым аварийным днём за прошедшие выходные и праздники. 5 дорожно-транспортных происшествий и 9 пострадавших – такова печальная сводка оперативной обстановки за минувшее воскресенье на дорогах республики.

В двух случаях водители не справились с управлением автомобиля, один случай связан с выездом на встречную полосу и в двух ДТП пострадали пешеходы, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Так, около 15:53 в Усть-Абаканском районе на 1 км. автодороги “подъезд к п. Усть-Абакан” водитель TOYOTы COROLLA FILDER 1952 года рождения, двигаясь со стороны посёлка в сторону автодороги М 54, избегая внезапно-возникшую опасность, применил экстренное торможение, в результате чего допустил съезд на правую обочину и наезд на лежащего на обочине мужчину 1989 года рождения.
В результате ДТП мужчина с многочисленными ссадинами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в Черногорскую городскую больницу, где отказался от госпитализации.

Второе происшествие с пешеходом произошло в Аскизском районе.
Около 14:30 в п. Вершина Тёи на ул. Рудничная около дома № 8 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле иностранного производства, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 75-тилетнюю женщину, которая стояла на проезжей части и с места ДТП уехал.

В результате происшествия с ушибами и ссадинами женщина была госпитализирована в Вершино-Тёйскую участковую больницу.
Ведутся оперативно-розыскные мероприятия по скрывшемуся с места ДТП водителю. Минувшее воскресенье стало самым аварийным в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала