top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева выступит на Кубке европейских наций

Наталья Малышева выступит на Кубке европейских наций

7 ноября 2014 г. в 13:59

:

Теги :

Главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов назвал состав команды на Кубок европейских наций – Кубок «Алроса», который сегодня стартует в Москве. В числе сильнейших нашлось место и для спортсменки из Хакасии, мастеру спорта международного класса Наталье Малышевой. Воспитанница Республиканской школы олимпийского резерва, член сборной России будет выступать в весе до 53 кг.

Престиж Кубку европейских наций в Москве придадут выступления троих олимпийских чемпионов и двадцати двух чемпионов мира и Европы. Самой титулованной спортсменкой в составе сборной России, как сообщает официальный портал федерации спортивной борьбы,  будет Олимпийская чемпионка-2012 Наталья Воробьева. 

- Проведение итоговых турниров года в Москве в первой половине ноября стало уже доброй традицией для мира борьбы,   - рассказал руководитель рабочей группы UWW "Борьба"-2020 Георгий Брюсов. -  Традиция берёт начало с 2003 года, когда в Москве прошёл Абсолютный чемпионат мира. В 2007-м мы изменили формат на командный, а с 2011-го проводим Кубок Европейских наций. ФСБР при поддержке правительства Москвы экспериментировала с форматами турнира, но неизменно он был посвящен памяти двукратного олимпийского чемпиона, выдающегося тренера, первого президента ФСБР Ивана Сергеевича Ярыгина. Уже 17 лет Ивана Сергеевича нет с нами, но дело его живёт. 7 ноября, в день его рождения, мы планируем посетить Троекуровское кладбище и выразить дань уважения.

Сборная России по женской борьбе:

До 48 кг Надежда Федорова (бронзовый призер чемпионата Европы-2014), Елена Вострикова
До 53 кг Наталья Малышева, Екатерина Краснова (чемпионка Европы-2009)
До 55 кг Ирина Ологонова (серебряный призер чемпионата мира-2014), Ольга Хорошавцева
До 58 кг Валерия Коблова (чемпионка Европы-2014), Мария Люлькова
До 60 кг Жаргалма Цыренова (серебряный призер чемпионата Европы-2013), Светлана Липатова
До 63 кг Валерия Лазинская (бронзовый призер чемпионата мира-2014), Инна Тражукова (бронзовый призер чемпионата Европы-2011)
До 69 кг Наталья Воробьева (Олимпийская чемпионка-2012), Дарима Санжеева
До 75 кг Алена Стародубцева, Татьяна Морозова
Наталья Малышева выступит на Кубке европейских наций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала