top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ трех ДТП пострадали четверо жителей Хакасии

В трех ДТП пострадали четверо жителей Хакасии

16 октября 2009 г. в 10:38

:

Теги :

В Абакане накануне вечером водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь по улице Советская, сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

В 17.30 нетрезвый мужчина без водительского удостоверения на мотоцикле ИЖ двигался по автодороге Сыры – Пуланколь (Аскизский район). Не справившись с управлением, он съехал в левую обочину и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили травмы и были госпитализированы.

В Черногорске в 21.30 на улице  Тихонова 6, нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и въехал в стоящий у края проезжей части автомобиль ГАЗ-2705. В результате ДТП водитель ВАЗа  получил травмы в виде ушибов.

В трех ДТП пострадали четверо жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала