top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЧем привлекателен перфорированный металлический лист?

Чем привлекателен перфорированный металлический лист?

19 ноября 2014 г. в 22:16

:

Теги :

На сегодняшний день специализированными компаниями проводится самая разнообразная обработка металлопроката с целью получения у него особых характеристик. Так, широко используется перфорация листов, приобретающих красивый рисунок посредством выбитых сквозных отверстий самой разнообразной конфигурации.

Вырезанные элементы круглой, квадратной, вытянутой, многоугольной формы могут располагаться прямыми рядами или смещаться по отношению друг к другу, при этом лист нержавеющий перфорированный способен обладать мелкоячеистой или крупноячеистой структурой, что расширяет возможности по его применению.

Перфорированные листы нашли широкое использование в самых различных сферах. Прежде всего, они востребованы в строительстве, возведении ограждений, создании рекламных стендов, а также вещей, призванных стать украшением интерьера жилых помещений, точек общественного питания, торговых центров. Помимо этого, оригинальный материал применяется при изготовлении самого разнообразного оборудования, машин, фильтров, решеток для сельскохозяйственной сортировки. Важным достоинством перфорированных листов является их демократичная стоимость. На повышение цены оказывает влияние наличие дополнительной обработки поверхности, например, в виде покрытия полимерами.

Специализированные компании, занимающиеся реализацией материала, оказывают дополнительные услуги в виде нарезки и гибки листов в полном соответствии с пожеланиями клиентов. Осуществляется доставка любого объема продукции на указанный заказчиком адрес.

На правах рекламы

Чем привлекателен перфорированный металлический лист?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала