top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреФинансист Обамы Терри Бин арестован за интимную связь с 15-летним мальчиком

Финансист Обамы Терри Бин арестован за интимную связь с 15-летним мальчиком

24 ноября 2014 г. в 08:58

:

Теги :

Терри Бин, финансист американского президента Барака Обамы, обвиняется в сексуальной связи с несовершеннолетним подростком. Бина, собравшего на последнюю избирательную кампанию Обамы более полумиллиона долларов, обвиняют в совершении полового акта с 15-летним мальчиком. Ранее по этому делу был арестован бывший бойфренд Бина — 25-летний Киа Лоусон.

Сотрудник администрации президента США Барака Обамы, который занимается сбором средств, обвиняется в интимной связи с несовершеннолетним. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на The New York Post.

66-летний Терри Бин, гей-активист и глава Демократического фонда по сбору средств, был арестован в Портленде, штат Орегон, по подозрению в совершении полового акта с 15-летним подростком.

Ранее на этой неделе в связи с этим же делом был арестован бывший бойфренд Бина — 25-летний Киа Лоусон. Аресты последовали после ссоры двух любовников: Лоусон обнаружил в спальне Бина скрытую видеокамеру, на которую политик-гей записывал свои сексуальные подвиги. После этого бойфренд стал вымогать у политика деньги, отмечает НТВ.
После ареста Терри Бин, который во время предвыборной кампании 2012 года собрал для Барака Обамы 500 тысяч долларов, пытался «уладить дело» за 40 тысяч. Финансист Обамы Терри Бин арестован за интимную связь с 15-летним мальчиком

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лимпопо 2 декабря 2014 г. в 12:33

Так они все там геи! Вот где удивили :)

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала