top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт Открытие бассейна в Сорске задержали санврачи

Открытие бассейна в Сорске задержали санврачи

16 октября 2009 г. в 12:10

:

Теги :

Бассейн в сорском Доме спорта до сих пор не работает – на этот раз его открытие задерживают специалисты Роспотребнадзора.

Как пояснили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), городские власти обещали открыть бассейн для посетителей почти месяц назад – тогда после длительного перерыва в Сорске дали горячую воду, и для начала работы бассейна оставалось только получить заключение эпидемиологов. 

Как сообщили в Доме спорта, специалисты Роспотребнадзора, несмотря на официальное приглашение муниципальных властей, на этой неделе в Сорск для забора анализов не приехали. Теперь их ждут в предстоящий вторник, а результаты исследования станут известны только к концу месяца. 

В связи с  этой задержкой пришлось перенести  и соревнования по плаванию в рамках городской декады «Я выбираю спорт!», которые должны были пройти в бассейне в эти дни. 

Напомним, череда невзгод для сорского бассейна началась около трех лет назад – тогда в стене здания Дома спорта была обнаружена трещина, затем проводили реконструкцию и капитальный ремонт чаши, а когда все работы были завершены, в городе отключили горячую воду. Станет ли октябрь последним месяцем простоя бассейна, пока неизвестно.

 Открытие бассейна в Сорске задержали санврачи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала