top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Спорт

ГлавнаяСпортБорец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

Борец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

25 ноября 2014 г. в 15:54

:

Серебряным призером IX Всероссийского турнира по греко-римской борьбе стал спортсмен из Хакасии Иван Васьков. Соревнования прошли в Омске и были посвящены памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи.

Как сообщает пресс-служба Миниспорта Хакасии, турнир получил статус международного, так как в нем участвовали борцы из Сербии, Казахстана и Кыргызстана.

"Васьков стал обладателем серебра в весовой категории до 98 кг, уступив в финале только призеру чемпионата России Алексею Мищенко. При этом три схватки на пути к финалу Иван выиграл уверенно, в том числе и одного из сербских спортсменов", - рассказал заслуженный тренер России Геннадий Боргояков.
Борец из Хакасии выиграл "серебро" международного турнира по греко-римской борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала